«Жаркое лето» ждёт оккупантов в Донецке (ВИДЕО)

27 квітня 2021, 12:54
Власник сторінки
Журналист
0
79
«Жаркое лето» ждёт оккупантов в Донецке (ВИДЕО)

На днях снова дали о себе знать бывшие участники «Русской весны».

В видеосюжете, лидер отряда обратился к украинскому командованию с предложением кровью искупить ошибку 2014 года! 

https://www.youtube.com/watch?v=guxKgvv6sYI


Боевики крайне негативно относится к местным князькам на Донбассе и тем последствиям, что принесла российская оккупация. Многие готовы взять оружие и перейти на сторону Украины.

Данное видео показало признаки беспокойства и откровенно панических настроений в среде боевиков российских оккупационных войск. 

Сетями “TikTok” и “Twitter” все чаще распространяются видеоролики антивоенного содержания, которые демонстрируют рост протестных настроений и недовольство оккупационной властью в Луганске и Донецке.

Отсутствие желания умирать за Путина отмечается как у местного населения, так и среди россиян, которые проходят службу в 1-м и 2-м армейских корпусах.

Инстинкт самосохранения и остатки здравого смысла побуждает боевиков все чаще вспоминать о наличии украинского гражданства

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Путин,Владимир Зеленский,ДНР,ЛНР,Денис Пушилин,война на Донбассе,Леонид Пасечник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.