Пираты Дунайского пароходства

25 лютого 2021, 18:48
Власник сторінки
Журналист
0
145
Пираты Дунайского пароходства

Руководитель Украинского Дунайского пароходства" Алексей Хомяков и его зам Кравцов внесли в уставной фонд венгерской компании все имущество УДП, оценив его в 1 (одну!) гривну.

После отработки "избушки" на пункте пропуска Рени и задержания правоохранительными органами руководителя Украинского Дунайского пароходства" Алексея Хомякова и его зама Кравцова по факту госизмены и отчуждения (читай "здачи") украинского дунайского флота венграм фактически даром, Хомяков во всю ищет выходы на Генеральную прокуратуру и Главное Следственное Управление.

Еще бы! Поговаривают, что без прямого участия Министра инфраструктуры Криклия тут не обошлось!

Правда, пока успехов в этом направлении у Хомякова нет, и у Конторы все нормально с фактами и доказательствами по делу. Говорят, что в изъятой технике нашли много интересного, а ещё ловкие ребята на границе успели наставить жучков в авто Хомякова и компании, и все их шушуканья известны! Криклию придется покраснеть!  Так что разбить вменяемое, товарищам из пароходства будет сложно.

Но Хомяков и Ко надежду не теряют и уже усердно ведут переговоры с аХтивистами, дабы те вписались и взбудоражили общественность несправедливостью в отношении руководителей УДП.

Осталось только сойтись в сумме активности активистов (извините за тафтологию), заправить баки автобусам и нарисовать соответствующие плакаты. Надеюсь, истинные патриоты разберутся в чем суть дела!

Напомню, 11 февраля сотрудниками СБУ на вылете из Одессы были остановлены глава Украинского Дунайского пароходства Алексей Хомяков и его заместитель Андрей Кравцов. Известно, что у высокопоставленных чиновников изъяты документы, в их домах и офисах УДП проводятся обыски. 

В настоящее время Алексей Хомяков и Андрей Кравцов подозреваются в растратах в особо крупных размерах – фактически, Хомяков с Кравцовым внесли в уставной фонд венгерской компании все имущество УДП, оценив его в 1 (одну!) гривну.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Венгрия,СБУ,борьба с коррупцией,Коррупция в Украине,Дунай,Измаил,державна зрада
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.