Для гражданина национальность не играет никакой роли - вот основа гос.политики

22 серпня 2020, 19:20
Власник сторінки
наблюдатель
0
157
Для гражданина национальность не играет никакой роли - вот основа гос.политики

Если же ты так и не стал гражданином, то сколь бы много ты не визжал о своей национальной исключительности - оставаться тебе титульной пустышкой


Первые, нация - много кричат о достоинстве и своей "древней" истории, поют гимн и красят однотипно заборы да стены, продают свою землю и сдают себя в наём, обвиняют весь мир, особенно русских, в своей тяжкой судьбе; ждут помощи от цивилизованного мира и немножко от русских; надувают самые большие в мире пузыри фантазий и готовы воевать с ближайшими родственниками до последнего своего кума и соседа. 

Вторые, граждане - устали от первых, но всё ещё надеются на возобновление диалога с первыми. Параллельно (часто втихаря) строя планы по восстановлению государственности и самого государства, его экономики и культуры, самобытности родного края... и не понимают, как можно отказываться от своих исторических корней и своей истории, вообще; не считают себя отличными от русского народа. Категорически против военных конфликтов на национальной почве и гражданском несогласии. 

Мораль, если ты стал гражданином, то твоя национальность не играет никакой роли.

Если же ты так и не стал гражданином, то сколь бы много ты не визжал о своей национальной исключительности - оставаться тебе титульной пустышкой. 

С Днем Независимости, граждане украинцы! Чтобы она была.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: независимость,гражданин,мораль и политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.