Коррупция и неадекватные вояки из “ДНР”

13 березня 2020, 19:46
Власник сторінки
0
261

Коррупция и неадекватные вояки из “ДНР”

В подразделениях 1-го АК продолжается злоупотребление личным составом алкогольных напитков, наркотических веществ, а также участились случаи дезертирства в состоянии алкогольного опьянения. На фоне указанного республиканскими правоохранительными органами начали производиться задержания дезертиров. Два пьяных “неадеквата”, которые в пьяном виде разгуливали по Донецке с огнестрельным оружием и совершали одиночные выстрелы, отправились “на крытую”.

Отметим, что это не первые задержания, участниками которых становятся пьяные “республиканские” военные. Острота этой проблемы подтверждается многочисленными жалобами местного населения. Военные потеряли совесть - разгуливают по “республике” в пьяном угаре, творят черт знает, что на улицах городов, валяются на детских площадках. Эта практика беспредела со стороны военных дискредитирует основополагающие принципы псевдореспублики, а также серьезно ускоряет ее деградацию. Да и примеров, ставших “достоянием общественности”, более чем достаточно.

Удивляет то, что при этом находятся люди из руководства “ДНР”, которые пытаются на все эти проблемы закрывать глаза. Командование 1 АК всячески их покрывает за вознаграждение со стороны провинившихся, то есть коррупция процветает и с каждым днем только растёт. Другой стороной медали в этой ситуации стало то, что после сокращения финансирования со стороны РФ власти “ДНР” и командование 1 АК как будто озверели, во всех только и видят преступников и предателей, с которых можно поиметь материальные блага.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,оккупация,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.