Боевики 1 АК нападают на мирных граждан

07 березня 2020, 11:43
Власник сторінки
0
82

Боевики 1 АК нападают на мирных граждан

Армия пророссийских наёмников на Донбассе, не смотря на течение времени, похоже, наоборот возвращается в средневековье. Командиры вместо нормального общения со своим подчиненным личным составом, пытаются добиться от них желаемых действий исключительно путём рукоприкладства и злоупотребления своими полномочиями. Такое отношение приводит к бесчинствам со стороны боевиков 1 АК, и как итог, очередная волна издевательств над мирным населением прокатилась по Донбассу.

Многие жители пгт Еленовка сообщали о том, что с самого утра 2-го марта были слышны крики и шум набирающей обороты гулянки “доблестных ополченцев”. Ближе к вечеру, судя по всему изрядно подзарядившись огненной водой, боевики отправились в посёлок в поисках приключений. Есть свидетельства нападения на прохожих, в том числе на молодую пару, которая шла по ул. Садовой к родственникам в гости.

Слава Богу, обошлось без жертв. Похоже, инстинкт самосохранения у карателей работал даже в таком невменяемом состоянии, потому что, когда избиение молодого парня, вступившегося за свою подругу, привлекло достаточно внимания, и собралась толпа возмущенных подобными действиями мирных жителей, боевики сочли за лучшее ретироваться обратно в расположение. Власти города в очередной раз проигнорировали жалобы людей на бесчинства со стороны пророссийских наёмников.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,ДНР,ДНР новости,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.