Военные преступления 1-й “Славянской” бригады

06 березня 2020, 12:49
Власник сторінки
0
28

Военные преступления 1-й “Славянской” бригады

Новые сведения о “подвигах” боевиков “ДНР” и покрывающих их командиров поступают постоянно, наказания они не получают, а местное население живет в страхе за свои жизни и имущество, слушая сказки про светлое будущее от чиновников несуществующих псевдореспублик. В 1-й “Славянской” бригаде 1АК продолжаются проверки по фактам самовольного оставления места службы военнослужащими.

Согласно статистике военной службы правопорядка, 1-я бригада занимает первое место по совершению военнослужащими преступлений, в том числе против мирных жителей неподконтрольных Украине населенных пунктов. Среди их “подвигов” числятся мародерство, ограбления, избиения, кражи, торговля оружием и тому подобные преступления. Часть из них совершается во время увольнительных, однако чаще всего они происходят тогда, когда военнослужащие 1-й “Славянской” бригады в состоянии алкогольного или наркотического опьянения оставляют места службы и отправляются искать приключений в ближайшие населенные пункты.

К сожалению органы правопорядка предпочитают не реагировать на обращения граждан, если в деле замешаны военнослужащие, поэтому чаще всего преступления боевиков непризнанных республик остаются безнаказанными и не предаются огласке.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: русские оккупанты,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.