Отсутствие воинской дисциплины в 1-й “Славянской” бригаде

02 березня 2020, 11:32
Власник сторінки
0
52

Отсутствие воинской дисциплины в 1-й “Славянской” бригаде

В последнее время все чаще можно услышать о конфликтах боевиков и мирного населения, которому приходится с ними уживаться рядом. В то же время командование этих подразделений не делает абсолютно ничего для того, чтоб хоть как-то сгладить возникшие конфликты. Всему виной вопросы самообогащения, которые пытаются решить командиры в то время, когда их подчиненный личный состав мародерствует и грабит население временно оккупированных территорий.

Так в течение последних шести месяцев 1-я “Славянская” бригада установила абсолютный антирекорд популярности у мирного населения. По информации разведки “ДНР”, в отделах полиции по всей Донецкой области лежат сотни заявлений мирных жителей на “защитников” — люди жалуются на грабежи, побои, вымогательство.

Нередки среди военнослужащих той же 1-й бригады случаи самоубийств и потерь в результате внутренних разборок, что является наглядным свидетельством отсутствия воинской дисциплины в подразделениях. Один из последних случаев, который известен военным псевдореспублики, произошел в районе пгт Еленовка. Военнослужащий бригады в пьяном состоянии сел за руль военного автомобиля и заехал в кювет. В результате данного ДТП горе-вояка получил многочисленные тяжелые ранения.

На данный момент командование бригады пытается замять вопрос и скрыть распространения информации об этом инциденте. Надо признать, что образ жизни, который ведут боевики не выдержит и абсолютно здоровый человек, а уж те, кого туда берут, просто найдя под забором в пьяном угаре, тем более.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,оккупация,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.