ДТП боевиков

01 березня 2020, 11:26
Власник сторінки
0
39

ДТП боевиков

29 февраля 2020 года, в городе Макеевка, который расположен в Донецкой области и временно находится под управлением боевиков, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военнослужащих 11 омсп.

В результате столкновения автомобиля с деревом все находившиеся получили многочисленные телесные повреждения (ранения) различной степени тяжести. В настоящее время один из пострадавших (скорее всего начальник разведки) находится с открытой черепно-мозговой травмой в реанимационном отделении больницы в состоянии комы.

Очевидцы ДТП говорят, что в машине находились пятеро людей: трое мужчин и две женщины, все они были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сразу же после аварии на место прибыли боевики, которые сняли номера и попытались убрать транспортное средство.

 Военнослужащие 11 омсп которые накануне события видели потерпевших утверждают, что пострадавшие употребляли спиртные напитки вместе с двумя женщинами, после чего используя “служебное” транспортное средство хотели направиться в частную квартиру для продолжения празднования.   

          Само же командование 11 омсп на данный момент от каких-либо комментариев воздерживается, заявив лишь только о том, что все находящиеся в автомобиле были трезвые, а причиной аварии скорее всего могло стать взорвавшееся колесо, которое и помешало водителю справиться с управлением.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,оккупация,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.