Боевики вышли на протесты

24 лютого 2020, 12:59
Власник сторінки
0
92

Боевики вышли на протесты

В рядах боевиков “ДНР” прокатилась волна протестов, перепуганные солдаты, а в некоторых случаях и их командиры не желают больше служить на благо псевдореспублики. Это связанно в первую очередь с массовыми наступлениями, в результате которых боевики бессмысленно несут потери.

Вышестоящее командование “республики” отправляет своих солдат на верную гибель, тем самым подло нарушая все договоренности, которые были заключены. И все эти смерти делаются лишь только для того, чтобы сорвать перемирия обвинив ВСУ в том, что они якобы не соблюдают режим тишины.

Это всё привело к тому, что некоторые из боевиков начали толи трезво соображать, то ли у них сработал инстинкт самосохранения и они решили, что всё-таки дохнуть за бессмысленные идеи кураторов из РФ ну его на х*й, поэтому нужно что-то делать и если не дезертировать, то хотя бы протестовать.

Власти “ДНР” не на шутку встревожены сейчас таким поворотом событий и с нетерпением ждут, приказав и помощи от своих кураторов, но те видимо обиделись на них после неудачных попыток наступления и не совсем спешат с помощью.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,ДНР,ДНР новости,новости Донбасса,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.