Февральский алкотреш

23 лютого 2020, 13:29
Власник сторінки
0
60

Февральский алкотреш

Главный праздник так называемых защитников «ДНР» - 23 февраля, боевики в оккупированном Докучаевске отгуляли действительно на широкую ногу.

Особенно отличился военнослужащий так называемой 1-й бригады, в/ч 08801, Сергей Радыгин (ссылка на страницу в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/sergey_radygin_angel).

С самого вечера дынырийские Абизяны в огромных количествах начали, в прямом смысле этого слова, бухать. Звучали тосты – «За дИдов», «за победу над укропами» и т.д.

После того, как все бухло иссякло - у дЫрявых начали гореть трубы. И пьяные «защитники» среди ночи начали брать штурмом продуктовый магазин. После неудачного штурма, в отравленном алкоголем мозгу Сергея Радыгина всплыла блестящая, как он тогда думал, идея - взять «служебный» УАЗик и поехать к своим товарищам в соседний батальон за добавкой.

 Результат поездки: сбитые ворота на КПП и двое травмированных дежурных Абизян.

Всего в ночь с 22 на 23 февраля было задержано 19 человек в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Двое обдроченцев были доставлены в Докучаевскую городскую больницу в состоянии «белой горячки» прямо из-за «праздничного» стола.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.