Пушечное мясо “ДНР”

22 лютого 2020, 12:24
Власник сторінки
0
1101

Пушечное мясо “ДНР”

Командование “ДНР” использует свою так называемую “армию” в качестве пушечного мяса для достижения своих целей. Наплевательское отношения командиров к своим подчинённым в “Республике”, это не новость, именно поэтому там зачастую придерживаются принципа СССР в годы ВОВ количеством, а не качеством. Тем самым посылая боевиков, которые толком и не подготовленные на хорошо укреплённые и хорошо защищённые нашими ребятами позиции.

          В результате не давнего такого наступления 18.02.2020 года боевики которые решили прорвать позиции ВСУ получили жестокий отпор от наших ребят и поджав хвосты поспешили бежать с поля боя, тем самым понеся немалые потери.

          Но их командиры не отчаялись и поспешили готовить из боевиков 9 омсп, 1 омсбр и 3 омсбр очередную партию пушечного мяса которую в скором времени хотят бросить для прорыва на Мариупольском направлении. Всё это делается только ради того, чтобы в очередной раз сорвать перемирия, и то что пушечное мясо с такими темпами у них очень скоро закончится их совсем не смущает. В любом случае наши доблестные ребята из ВСУ круглосуточно находятся в готовности объяснить дырявым парням из “ДНР” что нарушать режим прекращения огня и пытаться прорвать наши позиции — это очень плохая идея, которая приведёт только к очередной куче дырявого пушечного мяса.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,новости Донбасса,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.