Боевики на КПВВ относятся к людям как к животным

21 лютого 2020, 11:35
Власник сторінки
0
100

Боевики на КПВВ относятся к людям как к животным

Если поднимать вопрос адекватности боевиков “ДНР”, то я думаю каждый согласится с тем, что это не про этих ребят. Права жителей Донбасса и так все чаще ущемляются со стороны властей псевдореспублик, а в последнее время военные преступники еще в добавок начали чинить огромные препятствия для спокойного пересечения линии разграничения этим самым жителям. С самого начала войны боевики грубо нарушали свободу пересечения КПВВ, но сейчас эта проблема вышла на новый уровень и отношение к людям стало просто скотским.

Власти дырявой республики постоянно пытаются вносить поправки в документы о регулировании пересечение линии разграничения физическими лицами, но это, как правило, ни на что не влияет ведь боевикам попросту плевать на закон. На пунктах пропуска жители непризнанных “республик” часами дожидаются очереди, а ведь большинство – это пенсионеры. Им приходится преодолевать трудности для того, чтобы пересечь линию разграничения. Бывают даже плачевные случаи, когда люди не дожидаются своей очереди и умирают. Летом это особенно актуально, так как погода не способствует комфортному самочувствию людей.

В последнее время ситуация ещё больше усугубилась и связано это с коррупцией в рядах боевиков. Они, чувствуя легкую наживу, то и дело что пытаются специально “задолбать” людей проверками с целью получения в дальнейшем материальной выгоды. Они не стесняясь вымогают деньги у мирного населения. Никто особо не возмущается, ведь методы, которыми они добиваются желаемого всем известны и вступать в спор с боевиками никто не рискует. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Боевики,русские оккупанты,ДНР,ДНР новости,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.