Болезни боевиков

20 лютого 2020, 13:02
Власник сторінки
0
36

Болезни боевиков

О какой армии в “ДНР” может идти речь, если боевики своих же не считают за людей. Наплевательское отношения там, это обыденное дело, солдат отправляют на позиции, которые не подготовленные для несения службы. На необустроенных позициях отсутствуют элементарные вещи такие как: кровать, туалет, питьевая вода, даже элементарной подстилки чтоб лечь нету. И в то время, когда солдаты замерзают в полях и пытаются хоть как-то выжить, их командиры в тёплых штабах “жрут” водку и делают вид что несут службу, за которую ещё потом и получают надбавки.

 Из-за такого отношения боевиков к своим подчинённым, солдаты массово попадают в госпиталь с такими заболеваниями как пневмония, воспаления лёгких и тому подобное. Так как на больничку отпускать людей, которых и так не хватает офицеры не очень спешат, то как правило в госпиталь солдаты прибывают в тяжёлом состоянии, что в дальнейшем грозит серозными осложнениями и может привезти до летальных исходов.  

Вот такая “весёлая” служба у боевиков: помимо вечных пьянок, драк, и всего прочего есть ещё и очень большой шанс заболеть воспалениям лёгких и прочей остальной заразой, которая очень широко распространена в рядах “доблестной” армии “ДНР”. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.