Пьяный дебош боевиков

19 лютого 2020, 15:12
Власник сторінки
0
33

Пьяный дебош боевиков

В “ДНР” не дня без происшествий, на этот раз отличились боевики 3 омсбр. Изрядно выпив они решили показать кто в “республике” хозяин, но так как показать это на поле боя у них очко жмётся то направились они в район поселка Лозовое, дабы там показать всё своё геройство.

Прибыв на место и захватив с собой оружие “дырявые бойцы” псевдореспублики решили принять ещё на грудь, видимо для храбрости. После чего по словам очевидцев устроили пьяный дебош в центре посёлка. Местные жители попытались их успокоить, но пьяные герои, требовав признания и уважения, решили напомнить жителям кто здесь хозяин и открыли стрельбу сначала в воздух, а потом по земле.

Прибывшая на место военная полиция задержала горе вояк, но только из-за того чтобы не провоцировать местных жителей. И в скором времени народные алкаши донбаса были отпущены для “доблестного и героического” несения службы. Вот оно лицо истинных защитников “республики”, которые кроме пьянок и ущемления местных жителей не х*я больше не умеют и не могут. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.