Коррупционные схемы армии “ДНР”

17 лютого 2020, 15:05
Власник сторінки
0
91

Коррупционные схемы армии “ДНР”

Боевики “ДНР” ничем не отличаются от власти псевдореспублики которая всяческими способами пытается нажиться буквально на всём, начиная от развода местных жителей и заканчивая огромными махинациями по вывозу заводов на территорию РФ.

Такая неконтролируемость и безнаказанность со стороны кураторов из РФ приводит к тому, что у силовых структур также, как и у чиновников “ДНР” на все 100% развязаны руки. Что не составляет абсолютно никакой проблемы для создания всё новых и новых способов по отмыванию денег от когда-то процветающего региона.  

Так совсем недавно стало известно о новой коррупционной схеме которую активно начали использовать командиры так называемой “армии ДНР”. Они, используя местных жителей, а иногда даже не существующих или уже мёртвых людей оформляют их якобы на воинскую службу и ставят их на посады в воинские части. А там уже после незаконного оформления всех документов, начинается начисление заработной платы. Таким образом все деньги идут командованию, и никто ничего даже не подозревает. Это и есть жизнь которую предлагают псевдореспублики местным жителям, которые в свою очередь так сильно гордятся этим.   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Донецк,донбасс,оккупация,Боевики,русские оккупанты,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.