Внешторгсервис нашёл новую жертву

15 лютого 2020, 08:46
Власник сторінки
3
3086
Внешторгсервис нашёл новую жертву

Ещё одно предприятие передали «Внешторгсервису» но уже не в Донецке, а в Докучаевске.

13 февраля «депутат ДНР» Владислав Бердичевский в своём Telegram-канале сообщил о том, что Докучаевкий Флюсо-доломитный комбинат выведен из-под управления «минпромторга ДНР» и передан под управление ЗАО «Внешторгсервис».

          Это именно та компания, которая вечно всем должна деньги. Так же она занимается продажей предприятий по «дешёвке» поскольку доводит их до банкротства и продаёт.

          За последний квартал «Внешторгсервис» нарастила задолженности перед шахтёрами. Эта же компания помогла загнать Донецкую Железную Дорогу в долги.

          Также рабочим комбината ещё не выплатили зарплату за ноябрь 2019 года…

Кто уже слышал о деятельности этой компании увольняются сами, например как сотрудники дробильно-обогатительной фабрики.

          В начале этого месяца по инициативе сотрудников проводились сборы.  На этих сборах руководство поступило просто, они самоустранились от любой ответственности ссылаясь на экономику, которая по словам Пушилина «развивается».

          Объясните кто-то этим деятелям значения слов «развитие» и «крах» потому что они их явно путают или они держат нас за дураков?

          Что ж ждём указ от наших деятелей о провидении «оптимизации»…

         

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: экономика,Банкротство,Сергей Курченко,задолженность по выплате зарплаты,развал,ДНР,Денис Пушилин,Докучаевск,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.