Суицид в рядах боевиков

13 лютого 2020, 12:58
Власник сторінки
0
49

Суицид в рядах боевиков

С каждым днём всё больше и больше в армии боевиков увеличиваются случаи небоевых потерь и причин этому есть множество. Начиная от алкоголизма, передозировок и пьяных потасовок, заканчивая элементарным пренебрежением правил обращения с оружием. Но также есть и такие которые боевики тщательно скрывают и не желают, чтоб это хоть как-то раскрылось – суицид! И при чём суициды в армии “ДНР” занимают одно из лидирующих мест по небоевым потерям.

Халатное отношения командиров к своему личному составу, дедовщина, отсутствие психологов всё это приводит к тому, что некоторые солдаты просто не выдерживают и не найдя спасения и психологической поддержки средь окружающих, просто не видят другого решения проблемы кроме как покончить жизнь самоубийством.

          Такой случай совсем недавно произошёл на одной из позиций боевиков, один из военнослужащих с позывным “Тюмень”, не выдержав тягот службы, издевательств и насмешек с боку сослуживцев заступив на позицию, при помощи автомата произвёл выстрел себе в голову, после чего скончался на месте. Естественно подали его как боевую потерю, обвинив при этом как всегда ВСУ. И таких случаев за прошедший месяц случилось как минимум 12. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.