Боевики болеют

12 лютого 2020, 12:06
Власник сторінки
0
34

Боевики болеют

Армия “ДНР” переживает сейчас не самые лучшие времена. Помимо массового дезертирства, суицида, алкоголизма, наркомании и всего остального, боевиков ещё начали косить и болезни.

С началом нового года уровень заболеваемости в подразделениях боевиков увеличился в 3, а в некоторых случаях даже и в 4 раза. Большую роль в этом сыграло наплевательское отношения вышестоящего начальства к своим подчинённым. Необустроенные позиции, плохое питание отсутствие каких-либо профилактических мер по предотвращению заболевания, всё это и привело к массовому распространению болезней средь личного состава.

Нехватка медицинских препаратов, а также их низкое качество, является одной из основных проблем по предотвращению заболеваний. На нужды армии выделяются как правило препараты, у которых уже истёк, либо же почти истекает срок действия. А так как большинство заболеваний это такие как грипп в разных формах его проявления, пневмония и тому подобное то эффект от просроченных препаратов почти нулевой. Тем не менее власти зная это всё почему-то не спешат решать проблему, а может просто не хотят и тем самым плюют на человеческие жизни своего же псевдогосударства.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,русские оккупанты,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.