Боевики НЗФ «ДНР» совершили смертельное ДТП.

05 лютого 2020, 13:17
Власник сторінки
0
33
Боевики НЗФ «ДНР» совершили смертельное ДТП.

Боевики НЗФ «ДНР» совершили смертельное ДТП.

3 февраля в 18.40 пьяные боевики НЗФ «ДНР» сбили семью по улице Рационализаторов в Петровском районе Донецка и скрылись с места преступления. Двухлетний ребенок и его отец 1992 г.р скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Местная 25 летняя жительница доставлена в медицинское учреждение, состояние тяжёлое.

По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2170 без номерных знаков, сбил семью из 3 человек на пешеходном переходе. После столкновения, водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел с дороги. Из автомобиля «вывалились» 2 пьяных «защитника» и начали угрожать присутствующим, размахивая автоматами. Один из боевиков (второй называл его «ЛЕКСУС») начал бегать вокруг машины и звонить к какому-то «САИДУ» и в течении 10-15 минут их забрали другие боевикли и уехали в неизвестном направлении. До прибытия скорой помощи, мужчина и ребенок погибли на месте. Женщину на карете скорой доставили в лечебное учреждение в тяжёлом состоянии.

Свидетели ДТП уверены, что Законы для «защитников» неписаные и должного наказания боевики не понесут.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Боевики,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.