Граната

04 лютого 2020, 13:20
Власник сторінки
0
48
Граната

Граната

01.02.2020 в районе населённого пункта Куликово в результате конфликта между местными жителями и боевиками “ДНР” один человек погиб, ещё один с осколочными ранениями доставлен в больницу.

По словам очевидцев, во время совместного распития спиртных напитков, военнослужащий боевиков начал орать что он всех и каждого защищает, рискуя своей жизнью и поэтому все местные ему должны, недовольные этими словами местные “братья по стакану” попытались возразить. Вскоре конфликт перешёл в драку, в результате которой псвевдозащитник явно потерпел поражения. Но проигравший “герой” и не думал отступать и вскоре возвратился только уже не сам, а со своим товарищем, у которого в руках находилась граната.  После короткого диалога, состоявшего почти из одних матов, защитник обиженного вояки выдернул кольцо и бросил в сторону обидчиков, избивших его товарища. В результате взрыва один местный погиб, ещё один находится в больнице, врачи оценивают его состояния как стабильное. Сами же боевики отделались испугом и мелкими порезами от осколков.

Командование боевиков комментировать данный случай отказывается, аргументируя это недостатком доказательств. Ну конечно, наверное, как всегда потом обвинят во всём вражескую ДРГ ВСУ которая проникла в село и забросала местных жителей гранатами. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Боевики,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.