Отношение к молодым в “армии ДНР”

01 лютого 2020, 12:40
Власник сторінки
0
84

Отношение к молодым в “армии ДНР”

Голод, холод и постоянные издевательства со стороны командиров, всё что ожидает тех, кто вступит в ряды боевиков “ДНР”. Не для кого не секрет, что в “армии” боевиков массово процветают такие веще как: коррупция, алкоголизм, наркомания и дедовщина. Всё это приводит к тому, что новоприбывших там не то, что за людей не считают ими вообще пренебрегают, закрывая ими все дыры и заставляя их делать всю черную работу.

Так молодое пополнения полностью лишено таких видов довольствия как вещевое и продовольственное. Форму выдают старую и то только изначально, за тёплые вещи вообще можно забыть, точно так же происходит и с пайками. Ну а зачем солдатам выдавать всё это, если его можно спокойно продать и поднять на этом не мало деньжат, которые потом командиры и их выше стоящее начальство спускают на проституток, алкоголь и наркоту.

Из-за такого скотского отношения солдаты в буквальном смысле замерзают на позициях, без еды и воды. Так, что дорогие женщины задумайтесь о том куда вы отправляете своих детей и для этого ли вы их растили что бы с ними потом так обращались. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: конфликт,война,Боевики,ДНР,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.