Главарь ДНР “разорвал” интернет своим новогодним обращением

04 січня 2020, 08:13
Власник сторінки
3
17548
Главарь ДНР “разорвал” интернет своим новогодним обращением

Сегодня мы разберём новогодние обращение главаря ДНР. Начнём з самого интересного, прошло уже пару дней а просмотров даже 10 тысяч не набралось на так званом главном канале республике.

Ну есть два варианта, первый - у жителей республике нету интернета, бред, но он власть устроит. Второй вариант - жители ДНР не верят своему избраннику, им вообще плевать что он говорит. НО этот вариант власть не устраивает вообще.

Как они будут это объяснять? Неизвестно, возможно они вообще промолчат, так проще.)

И так перейдём непосредственно к самому обращению, оно было не уверенное, а именно Дениска очень быстро лепетал что-то из области “Как космические корабли, бороздят просторы вселенной”.

Ну и самая громкая ложь, которая звучала в обращение, что республика “Заявляет о себе на международной арене”.

Возникает риторический вопрос, как она может заявлять о себе на международной арене если она не признана? Или возможно у него другое понятие международной арены?

 

Объяснение всему этому ужасу простое, новогодние обращение было сделано на скорою руку. Звук и картинка отвратительная, такое ощущение что снимали на телефон, текст написан был, как ни будь. Всё потому что денег не осталось даже на качественное поздравление, а со своего кармана они денег не дадут. Но Дениски не привыкать позориться на людях ведь он прошёл школу “МММ”.  

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: коррупция,деньги,Первый канал,поздравление с Новым Годом,ДНР,Денис Пушилин,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.