Ещё одно предприятие Донбасса готовят к ликвидации

02 січня 2020, 07:38
Власник сторінки
0
3241
Ещё одно предприятие Донбасса готовят к ликвидации

Авиатех” на низком старте готовиться "улететь" на аукцион. За декабрь 2019 года с предприятия “Авиатех” которое находится в г. Снежном, уволили 156 рабочих.

Увольнение происходили за инициативой работодателя, аргументировал он это тем, что в связи с реорганизацией предприятия, сократился штат и больше рабочие не нужны.

Я когда-то писал о том что этому заводу уготовили такую же судьбу как иСилуру”, “Стиролу”, “Топазу” …

Складывается такое впечатление что всем плевать на этот завод, да и в принципе на все предприятие каторые есть в республики.

Тем кому было не всё равно их заткнули очень просто и быстро, дали паспорт РФ и отправили в Сибирь как говориться поднимать целину.

И что мы имеем?

Завод по “стандартной схеме” начинают ликвидировать, людей продолжают увольнять маленькими частями.

Почему маленькими частями?

Всё просто, они не хотят шума, 150 человек уволили они сильного скандала не сделают. Когда всё уляжется, людей которых уволили забудут и им будет всё равно уволят ещё партию и так будет пока завод не станет пустой.

А тогда уже делайте что хотите оборудование будет распродано, а того кто должен за это отвечать и днём с огнём не найдёшь!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: взятка,завод,продажа,Снежное,ликвидация предприятий,Новороссия,ДНР,Снежное новости,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.