В ожидании закрытия очередного завода! На этот раз в Снежном!

19 грудня 2019, 08:41
Власник сторінки
0
4949
В ожидании закрытия очередного завода! На этот раз в Снежном!

Появился новый кандидат на так званую “оптимизацию” … На этой недели наши “кровососы” обратили своё внимание на ещё один завод, а именно на Снежнянский машиностроительный завод “Авиатех”.

 Свое решение они аргументируют тем, что предприятием не было подписано нужное количество договоров на изготовления профильной продукции, а именно запчастей к авиационным двигателям. Если в первом квартале 2020 года не будут подписаны новые контракты, то завод ожидает сокращение производства и персонала.

 Но на этой недели на СМЗ доставили партию алюминия для выполнения последнего заказа в этом году. До этого работники завода который изготовляет запчасти к авиационным двигателям, собирали велосипеды.

Видите как в ДНР, ценят рабочих которые умеют делать уникальную продукцию!

 В принципе всё идёт по сценарию, людям дали какую-то работу, чтобы они не мешали разваливать предприятие, когда доходят до точки “распил”, тогда уже начинают предупреждать, что будет сокращение, потом закрывают завод, ну и наконец-то делят и продают или наоборот, смотря по ситуации.

Примеры такой схемы вам уже известны “Силур”, “Стирол”, “Топаз” …

До войны на заводе работало около 3000 тысяч рабочих, которые выполняли заказы для военной и гражданской авиации. Завод входил в состав гиганта “Мотор Сич”.

А сейчас что? Находятся на гране закрытия…

Собирают велосипеды, на заводе которых по схожести в СССР было всего два! Второй из них находиться в Запорожье и до сих пор радует своих заказчиков качественной продукцией!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: коррупция,безработица,велосипед,завод,машиностроение,Снежное,распил,економика,ДНР,Снежное новости,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.