Долго Ждали, и не Дождались

21 листопада 2019, 07:01
Власник сторінки
0
4492
Долго Ждали, и не Дождались

Мне кто-то может объяснить, что произошло 17 ноября? В воскресенье купил я заранее билет на поезд Иловайск-Ясиноватая

 чтобы потом в очереди не стоять. Пришёл я на перрон где-то без 10 минут 12-го людей было не много, и все с вещами стоят, ждут поезд так как присесть возможности нету. И тут к нам подошёл работник станции и говорит, что мол вчера отменили поезда.

В начале мы ему не поверили и подумали, что он решил с нас пошутить, или провокатор какой-то. Когда немного постояли, а поезда нету, решили, что нужно идти к кассам и разбираться мало-ли что могло произойти может поломка или не дай бог дорогу взорвали. Со слов кассира, вчера 16 ноября им сообщили что шесть поездов государственного предприятия «Донецкая Железная Дорога» были отменены по причине не окупаемости. Из этого получился небольшой конфликт, поскольку людям в понедельник нужно было идти на работу, а из-за халатности работников железной дороги стал вопрос как добраться домой? Сотрудники станции решили конфликт простым и тупым способом они просто проигнорировали нас.

Как показывает практика с милицией нечего спорить там разговор короткий - если ты простой человек, то или ты делаешь так как они сказали или пакуют сразу.

Но вернёмся к нашей теме. Как государственное предприятие может взять и отменить поезда? И при этом никаких объявлений на станции не было о том, что поезда отменяются. Я бы ещё мог понять, что это произошло из-за каких-то технических проблем или это какой-то частник бастует. А так я даже не знаю, как это назвать? Вот такая есть у нас шарашкина контора «ДЖД – Долго Ждали и не Дождались».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецкая область,донбасс,поезда,железная дорога,Новороссия,ДНР,Иловайск новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.