Крах экономики в не признанных республиках "ДНР" и "ЛНР".

15 вересня 2019, 11:26
Власник сторінки
0
755

Представители "ЛДНР" виновны в экономическом кризисе в ОРДЛО.

Всем известно, что представители не признанных "ЛДНР" давно вывезли всё содержимое шахт и заводов, предприятий и большинства магазинов на подконтрольных ими территориях. По итогу, в не признанных республиках произошёл крах экономики.
Нужно понимать, что в тех же Донецкой и Луганской областях, подконтрольных Украине, уровень экономики и всего остального в разы выше, многие жители ОРДЛО до сих пор ездят на не оккупированные территории с целью получить пенсию или купить необходимые им товары.
В последнее время простые жители "ДНР" и "ЛНР" крайне недовольны такой разрухой, ибо у них нет ни нормальных пенсий, ни обеспечения, ни мира над головой.
На днях, в прифронтовом посёлке Зайцево, глава ВГА поделился фотографией купюры бумажных российских рублей, на которой люди высказали своё отношение к "ДНР". Если быть точным, то на купюре в 50 российских рублей жители написали, как же их "достала" не легитимная "ДНР", только в более грубой форме, а так же, что сочувствуют всем тем, кто живёт в не признанных республиках.
Нужно подчеркнуть, что такие последствия - в том числе результат деструктивного информационно-психологического воздействия со стороны Российской Федерации, которая активно применяет пропаганду в своей как внутренней, так и внешней политике. Но прошло время и люди в "ЛДНР" массово недовольны таким "русским миром", а так же, хотят обратно - в Украину.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.