Валерий Запорожан: Для ученого самое главное- передать свои знания

03 вересня 2019, 08:46
Власник сторінки
Глава Ученого совета ОНМедУ
0
36
Валерий Запорожан: Для ученого самое главное- передать свои знания

Валерий Запорожан: Для ученого самое главное- передать свои знания и воспитать следующее поколение последователей!

  Для каждого ученого студенты –это свидетельство того, что его знания и опыт были добыты не напрасно, что его дело будет жить и вдохновлять новые поколения последователей. Про это журналистам сказал глава Ученого совета Одесского национального медицинского университета Валерий Запорожан во время праздничного посвящения первокурсников.

 Он добавил, что вручал белые халаты первокурсникам ОНМедУ 25 лет и каждый из этих дней был особенным. «То, что мы вкладываем в них, это наше творчество и наше бессмертие. Мы даем им то, про что мечтали в юности и что в конечном итоге смогли реализовать- знания, умение, духовные и моральные принципы. Я люблю свою работу и наших студентов, они и есть смысл»- сказал Валерий Запорожан.

 Он добавил, что в сегодняшних первокурсниках видит будущих академиков, выдающихся врачей, ректоров и управленцев: «Их поколение займет наше место и это очень вдохновляет»

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: медицина,образование,наука,университет,медицина в Україні
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.