Отрицание очевидного

16 липня 2018, 11:47
Власник сторінки
0
56
Отрицание очевидного

Пару недель назад сеть интернет всколыхнула плохая новость.

Люди чаще предпочитают отрицать жестокую истину, чем становиться к ней лицом. Это касается руководства, которое попросту закрывает глаза на нависшую над ДНР беду.

Пару недель назад сеть интернет всколыхнула плохая новость. В социальных сетях пользователи ДНР активно обсуждают радиационный фон. Некоторые поднимают, кипишь касательно распространения радиации в городах республики.

f1

Последствия выхода радиации на поверхность земли, местные жители начинают уже замечать в виде обострения онкологических заболеваний.

f2

В подтверждение сказанного, можно отметить, что, буквально, неделю назад на КПВВ Майорск представителями МЧС были осуществлены проверки уровня радиации автомобилей въезжающих с территории ДНР на Украину.

f3

Примечательно то, что ДНРовские СМИ никак не реагируют на происходящее, дескать, экологическая ситуация в республике остается в норме, хотя уже даже видео в сети выложили:

Что будет в дальнейшем и к чему приведет безалаберность властей ДНР, покажет время. Однако, факт очевиден. Захарченко и компания отрицает наличие большой экологической проблемы, которая, как уверяют специалисты, может быть, сродни второму Чернобылю. ()

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.