Реалии ДНР: голодные боевики не брезгуют украинским салом

02 березня 2018, 14:59
Власник сторінки
0
230
Реалии ДНР: голодные боевики не брезгуют украинским салом

***

Телевизионная картинка о все масштабном благополучии так званых “республик” - никогда не отвечала действительности, и это было известно не только украинцам, но и лицам проживающим на территории временно оккупированной Украины, а именно “туристам” и “отпускникам”, но все же некоторое время местные”власти” всячески пытались создать хотя бы иллюзию благополучия. 
Ни для кого не секрет, что цены на продукты и вещи первой необходимости в “недореспубликах” стоят в разы дороже, чем в Украине, о чем красноречиво свидетельствуют очереди пенсионеров и людей среднего возраста на пропускных пунктах. Многие давно делают на этом бизнес, покупая продукты в Украине и сбывая их в ЛДНР, есть люди, которые закупают все необходимое для себя, но в любом случае по возвращению, каждый человек тянет огромные сумки в “счастливую” республику, а особенно те, кто перемещается на собственном транспорте и имеет возможность провести достаточное количество продуктов и вещей.
Что касается военных, которые всегда хвастались высокими зарплатами и роскошью, в которой они купаются в кукольных республиках, видимо ситуация начала меняться и это не удивительно. Все ресурсы за 4 года уже были использованы, отжаты и уничтожены, поживится уже особо нечем, о чем красноречиво свидетельствует ситуация происшедшая на днях в КПВВ Майорск, где боевики отобрали мясо, сало и другие продукты, которые вез местный житель с территории Украины. Видимо жизнь местных “героев-защитников” перестала быть такой радужной и светлой, а рог изобилия имеет свойство заканчиваться...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Боевики,ДНР,Александр Захарченко ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.