Как молодых в армию ДНР набирали

26 лютого 2018, 22:13
Власник сторінки
0
416
Как молодых в армию ДНР набирали

В последнее время, что-то странное происходит в террористической ДНР. Подогревать умы граждан откровенно левой пропагандой идеалов «русского мира», как раньше уже не получается.

Поэтому бравые предводители орков решили сделать ставку на острую надвигающуюся угрозу в виде полномасштабного вторжения украинских карателей по всем направлениям. А с учетом отсутствия рабочих мест и низкой заработной платы в гражданских отраслях, желание проходить службу в «армии ДНР» выразило значительное количество жителей.

 Волна призыва боевиками незаконных вооруженных формирований Донецкой народной республики в ряды армии началась в январе под лозунгом «Ты записался добровольцем?». Следуя простой логике, за просто так рисковать своей жизнью и убивать других людей идут только либо абсолютно «отмороженные», либо же ярые патриоты. Поскольку в ДНР ни тех, ни других практически не осталось, основным и единственным мотиватором для службы являются деньги. По словам местных ополченцев, призывникам обещали стартовое жалование от 15000 рублей в месяц рядовому составу и до 100000 офицерам в зависимости от занимаемой должности.

Но как показал опыт боевых действий, даже за хорошие деньги молодые ребята Донбасса становится пушечным мясом совсем не хотят, о чем свидетельствует тотальная паника в рядах боевиков, многие просто отказываются выезжать на передок из-за банальной боязни не вернутся. Видать разгоняемый пропагандистской машиной кремля патриотизм освободителей Донбасса куда-то резко улетучился…

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецк,Донецкая народная республика,ДНР,Александр Захарченко ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.