Скоро весна!!! Пора пополнять ряды боевиков!!!

28 січня 2018, 21:23
Власник сторінки
1
523
Скоро весна!!! Пора пополнять ряды боевиков!!!

Со скорым наступлением весны жителей ЛДНР ждет «очень приятная» новость, главари, так называемых «Республик», собираются объявить новый призыв в ряды своих бандформирований.

Именно с этой целью и была создана призывная комиссия, которая должна «правдиво» освидетельствовать призывников.

Так как желающих стать добровольцами со временем стает все меньше и меньше, есть острая необходимость в доукомплектовании «отдельных батальонов», о чем пестрят социальные сети приглашая всех желающих и обрисовывая радужные перспективы. Так же на просторах интернета, можно найти «Советы добровольцам», которые детально описывают привилегии о службе в ЛДНР, но существует маленькое но… Ни одна методичка и агитлистовка не содержит информации о том, что случится с «доблестным военнослужащим» в случае его ранения или гибели, нигде не упоминается, что такого «защитника» ждет лишь полное забвение в лесах и шахтах Донбасса и вечный позор для семьи. В случае ранения, можно рассчитывать лишь на больницу районного значения, которая не то что современными технологиями, зеленкой и бинтом не всегда может похвалиться… Что ж, бесспорно, достойная перспектива…

Хотя такие проблемы мало интересуют главарей кукольных республик, им нужен «материал», которым можно было бы прикрыть фронт, а так как запасы «коренных шахтеров и трактористов» бурятов, чеченов, и «заблудившихся» россиян имеет свойство заканчиваться, то нужно срочно принимать меры.

К сожалению, человеческая жизнь сейчас имеет цену, к тому же, очень низкую, и стоит ли ее продавать в угоду чужим интересам?!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: военные,ДНР,зона АТО,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.