Cтрана «Рошен» против Украины

12 листопада 2017, 18:12
Власник сторінки
пророк в отставке
0
1550
Cтрана «Рошен» против Украины

Деградация

Здравствуй Зимбабве? Нет! Мы в сттане Рошен откуда бегут, как от бубонной чумы. Стержень страны - бардак и хаос, политика - коррупция, а власть - враг гомо сапиеноса. Здесь воруют с убытков. Все мы на дне в полном говне. Страна Ршжен сдохнет, когда в Украине будет нечего перераспределять и отжимать, а кадры размыты окончательно.


Это реальность, а не сон. простите тварей, которые вас обожают. Вcе равно, хозяевым страны, глубоко на вас плевать. Вы для нее грязь из под ногтей.

Страна Рошен изнасиловала Украину и мы стали в одном ряду с Южным Суданом и Гаити по нищете. Поздравляю всех умственно ленивых. Хоть, в чем - то на третьем месте. Международные кредиторы в восторге от реформ и в ожидании того, как распилят землю, чтобы смыть Украину с географической карты. Мафиозные кланы, охренели так, что не бояться синдрома Януковича и Ростова, а толпа поддерживает воров.

Есть время с офшорным директором занять первое., после того? как сп....окончательно всю землю.

Рошенизация страны началась задолго до 25 мая 2014 года, после того, как «тыквы» с мерцающими свечками парламента провели внеочередные выборы под Петра Порошенко.

Этому способствовал Виктор Ющенко, вкрутив гангстера Януковича на пост главы государства, где вполне комфортно себя нашел бизнесмен Петр Порошенко.



Лидер ОПГ Янукович, так раздвинул берега приличия по понятиям, что даже у недоолигархов Коломойского, Фирташа, Пинчука и Ахметова встали дыбом волосы в подмышках.

Мафия не оставила выбора воровским кланам, подгребая все под кооператив «Стоматолог». Как не стать бенефициарами восстания.

Выбор на пост смотрящего за Украиной пал на своего – Петра Порошенко, после чего в Женеве и состоялись волшебные переговоры по назначению на посты. Далее начался завершающий процесс рошенизации.

Важным условием курса стали: избежание конфронтации с Владимиром Путиным, и в этом, крайне заинтересованы партнеры: Ахметов, Медведчук и Фирташ. Дргугим условием является предоставление индульгенции лидерам ОПГ Януковича и сохранение статуса -кво для крупного бизнеса.

Петр Порошенко получает задание от бенефициаров Украины формировать клановую систему «Рощен».

Наш "герой" ломает через колено парламентскую систему государственного устройства. При принятии законов, регламентом подтирают зад. Конституционный суд, судебная система ложится под Порошенко за хорошие бабки.

Центральная избирательная комиссия состоит из паханов Януковича. Госмонополии берутся под контроль «эффективными» пацанами. Антимонопольный комитет ведет себя, как дрессированный пудель. Страна Рошен разрывает Украину и после приватизации 3000 госпредприятий - призраков, готовится к броску на землю.

Бенефициар страны Коломойский получил от Порошенко за обворованного «приватизацию» Приватбанка 9 миллиардов долларов, что Украина не получила от приватизации за ¼ века.

Ахметов стал монополистом на рынке электроэнергии.
Порошенко де-факто совмещает должности председателя НБУ, министра иностранных дел и Генерального прокурора.

Закрытая рошеновская система проникла во все сферы политической, судебной, финансовой, экономической деятельности страны.


Очевидны пещерные результаты. Парламент, администрации президента на местах, суды - народ ненавидит. Парламентом принимаются такие законы, что потребуется десятилетия на выкорчёвывание злокачественных судебной, медицинской, пенсионной реформ.

Разгулявшаяся судебная «власть», сотворив класс судей – рвачей, не посадила ни одного знатного вора.


Коррупция стала методом управления страной Рошен. Народ, после всех ядовитых законов, вместо нефти, газа, металла, используют, как сырье. Феодальная рошеновская система обложила покорных таким оброком, что многие мечтают жить по беспределу при гангстерах Януковича.


Финансовая система рухнула под долгом в два триллиона и долларе под 30 – это при наличии очередного транша от внешнего управляющего.Каждый покорный банкрот и должен МВФ 2 тыс баксов.

Внешняя политика достигла своего апогея по обращению друзей во врагов. Болгария, Сербия, Словакия, Румыния, Венгрия, Польша - стали недружественными странами. Даже Литву отпугнули от страны Рошен.

Страна Рошен, заняв последнее место по уровню жизни покорного и равнодушного населения. При численности населения в 35 миллионов, а не 42, как обычно, трындят рошеновские политботы, 8 миллионов работает за бугром. 12 миллионов пенсионеров - на пособии. Назвать 100 баксов пенсией весьма опасно и можно навлечь проклятие.

Смертность самая высокая в мире, а рождаемость хуже некуда. Может рошеновская привлекательность удержать народ от путешествия к праотцам или за рубеж?


Народ, который вывернулся и остался в Рошен, сталкивается с совершенно бездарными и не профессиональными чиновниками, «реформированными» тарифами, медициной и разгулом банд.


Реформированная полиции с энтузиазмом регистрирует преступления, но не способна их раскрывать, расследовать и доводить до обвинительного приговора.


Антикоррупционные институты - фикция. За два года никто не слышал о посаженых ворах. Развелось такое количество жуликов, что горизонта не видно за их рожами. Cозданн тпепя токсичная среда, при которой прокуратура, полиция, НАБУ, СБУ между собой враждуют и др.др. ненавидят.

Сейчас запущена очередная заманиха – реформа избирательной системы. Страна Рошен сохранит свои позиции при любом законе. Чтобы, что –то изменить следует лишить права выборов 12 миллионов нищих пенсинеров и привлечь гастарбайтеров, как самую активную и здоровою часть общества, так как средний класс ликвидирован под корень.

Никакой антикоррупционный суд не сломает хребет элитным жуликам и ворам. Надо посадить 15 -20 столичных судей за взяточничество на пожизненное заключение и все остальные начнут принимать решения не по телефонному толчку смотрящих.

Ликвидировать двоевластие в стране Рошен. Не должно оставаться дублирующих государственных органов власти на всех уровнях.

Никогда Порошенко не пойдет на полную перетряску страны Рошен. Окружение из числа бенефициаров его просто удушит. Надо смирится покорным и принять, как данность жить в стране Рошен еще очень долго.

Модернизация начнется после того, как полностью выкачают лейкоциты основного ресурса - людей, которых останется 25 миллионов.

Конфликт в Донбассе урегулирован будет не скоро. Если раннее резолюции по конфликтам готовились мастодонтами дипломатии: Киссинджером, Р, Вєнсом, Шульцем или той же Клинтон... А кому приписали заниматься сегодня? Тиллерсон спихнул на одного из своих помощников и экс – агента ЦРУ.

Вам всем понятно, кто сегодня решает судьбу страны даже без участия менеджеров Рошен? Дегенераты опустили нас на пещерный уровень и за бусы покупают все, что пожелают. Мы не можем говорить об Украине, как субъекте и полноценном государстве. Фанфоронство, ложь и полное отсутствие последовательной и разумной политики директора Рошен опустили нас ниже Киргизии. Страна мутировала в тайное общество Рошен, с чем и поздравляю.

А теперь сами мечтайте, сколько плавать в этом шоколадном дерьме? 50, 100 лет, чтобы экономический базис поднять до уровня Габона. При росте в 3%, лостигнем уровня ВВП 2010 через 30 лет. Сколько вам будет лет? Нас ожидает судбьа Зимбабве и это объективная реальность, а не размышления психа.

С кем у нас хорошие отношения? Сколько надо времени, чтобы наладить отношения со странами Запада? Способен Порошенко все это развязать, если сам он - одна большая проблема. Покорнве привыкли жить в стране Рошен, где действует Основной закон: "Грабь награбленое"Для востановления Украины необходимо пройти крах экономики, банкротство, капитуляцию, унижение, чтобы равнодушные и покорные въехали, кто производитель экономического и социального гнойника. Порошенко, как и президент Зимбабве, даже мертвым, победит на выборах. Народ обожает Петю.


Cпособен миллиардер - директор страны Рощен модернизировать Украину ,вернуть 20% территории, востановить руины Донбасса? Интересен Трампу или Меркель кондитер - президент?Может пацаны Порошенко - офшорного способны выгрызать меньще, чем семья Хама? Всего доброго романтики.


Смейтесь! Рошен ставит в серийное производство самолет - утиль "Чебурашка" за деньги американского налогплательщика..В 1982 году поставлял СССР в Анголу. И так, страна - тромб повергла Украину надолго.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.