Хитрый план Порошенко!

03 жовтня 2017, 15:28
Власник сторінки
0
64
Хитрый план Порошенко!

Хитрый план Порошенко!

В эфире радиостанции Голос Столицы политолог Алексей Якубин заявил, что разнящиеся версии представителей власти о ЧП в Калиновке говорят о том, что между Порошенко и Муженко есть конфликт.

Президент Украины Петр Порошенко считает, что пожар начался в результате диверсии устроенной под руководством главы Генштаба ВСУ Виктора Муженко. В то же время член коллегии МВД Антон Геращенко предлагает уволить Муженко из-за ЧП.

Защищая себя, Муженко заявил, что его или его подчиненных не получится обвинить в бездействии в ситуации, возникшей в Калиновке. Однако для Порошенко такая ситуация выгодна, на этой почве можно спекулировать, выпрашивая в очередной раз денег у Запада.

Таким образом, внутриполитические игры только набирают обороты. И скоро мы с вами станем свидетелями того что весь этот спектакль разыгранный Порошенко и Турчиновым, закончится тем что Муженко просто отделается лёгким испугом и займет тепленькое местечко где небудь в самой верховной раде.

Ведь все что делается политиками и генералами ВСУ, это только способ пробраться поближе к трону, на котором сидит Порох, а значит и делятся непосредственно с ним.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.