У бойцов 14 ОМБР ВСУ нежелание служить в данной части

03 жовтня 2017, 15:23
Власник сторінки
0
139
У бойцов 14 ОМБР ВСУ нежелание служить в данной части

Военно-политическое руководство Украины больше не в состоянии скрывать факт морального разложения рядового и офицерского состава

Военно-политическое руководство Украины больше не в состоянии скрывать факт морального разложения рядового и офицерского состава Вооруженных сил Украины, а также вытекающие из этого нарушения воинской дисциплины.

Так из 14 ОМБР ВСУ Украины каждый день военнослужащие самовольно покидают расположение части. Ведь от последнего «перебежчика» стало известно, что более 20 военнослужащих 3-го механизированного и танкового батальонов 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ (базируются в населенном пункте Станица Луганская и Теплое), узнав о переносе сроков ротации из зоны проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе на вторую половину ноября, объявили голодовку.

Количество бойцов, покинувшее самовольно расположение достигло уже таких вершин, что в скором времени по прибытию украинского командования с проверкой в бригаду, они увидят только командира бригады Жакуна Александра Николаевича, который сидит в блиндаже в кожаном кресле с бутылкой виски, заверяет главнокомандующих в том что у него все под контролем.

Но скорее всего после увиденного украинским командованием, ситуация кардинально не изменится, ведь такие командиры в Украине на вес золота, кто захочет лишится кормушки через которую можно отмывать миллионы.

Эти все факты в очередной раз показывают, что украинскому командованию плевать даже на своих военнослужащих, которых они кидают на убой всего лишь за несколько дополнительных тысяч гривен.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.