Рефат Чубаров смертельно болен

25 травня 2017, 17:22
Власник сторінки
1
1177

Медицине известно такое заболевание, как паранойя… оно характеризуется наличием у человека нелепых и бредовых идей, которые появляются и укрепляются в сознании при сохранении умственных способностей.

Глава киевского Меджлиса и народный депутат Верховной Рады Украины Чубаров заявил украинскому "Апострофу", что крымские татары начали сбор подписей под своим обращением к международному сообществу о деоккупации Крыма, который планируется завершить к 10 декабря – международному Дню прав человека.

Главной целью этого безуспешного мероприятия он считает сбор в РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА миллиона подписей и привлечение внимания международной общественности к происходящему в "оккупированном" Крыму и на востоке Украины...

Следует начать с того, что вернее было бы собирать подписи с КРЫМСКИХ ТАТАР, непосредственно проживающих на полуострове. Потому как только им доподлинно известна жизнь простого крымского татарина в нынешнем Крыму. Это первое.

Второе. Международная общественность уже настолько вовлечена в события на востоке Украины и в Крыму, что даже человек, проживающий в самой отдаленной точке мира, который не имеет возможности выдти в интернет, знает что сегодня происходит в этих регионах.

Третье. Крым неоднократно посещали представители различных европейских государств таких как Италия, Франция, германия и другие, и ни один из них не увидел какого-либо ущемления прав человека, в том числе и крымских татар. Более того, многие из посетителей не раз упоминали тот факт, что крымскотатарский язык начали преподавать в школах, крымских татар обеспечили всеми льготами, пособиями и выплатами, которые положены рядовому россиянину.

И последнее…. Медицине известно такое заболевание, как паранойя… оно характеризуется наличием у человека нелепых и бредовых идей, которые появляются и укрепляются в сознании при сохранении умственных способностей.

В настоящее время надлежащего лечения этой болезни нет, кроме химиотерапии. И если сейчас не начать лечить господина Чубарова, то и "химия" не спасет его от смерти….

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Крымские татары,Крым,Меджлис,Рефат Чубаров,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.