Антиреклама – тоже реклама

22 травня 2017, 18:05
Власник сторінки
1
938
Антиреклама – тоже реклама

Видимо, для повышения престижа гражданства ЛНР, к нам постоянно зазывают каких-то знаменитостей. Вот и сейчас ряды граждан ЛНР пополнятся ещё одними знаменитостями.

Как заявил Игорь Венедиктович Плотницкий, к звёздным гражданам прибавятся лидер мотоклуба «Ночные волки» А. Залдостанов (он же «Хирург»), а также не столь известным 25 представителям СМИ РФ, наверное, чем то отличившимся перед Республикой.

Хорошо это или плохо, неизвестно, т.к. еще не успели отойти от знаменитости ДНР – Джигурды, выдачу паспорта которому сам Захарченко, назвал ошибкой. Не случится ли так же с «Хирургом», «волчатам» которого на границе выворачивали косметички. Думаю, об этом нам поведают аж 25 новых граждан – супержурналистов. А Залдостанов ещё тот оратор, , так что вскоре ожидаем свежие перлы от «Хирурга».

А ведь уже заявлялось, что Александр Залдостанов и борец за православие Кирилл Фролов оказались известной  перестроечной Москвы. Так что все больше эта новость мне напоминает о фильме «Полицейская академия», а именно, сцену с баром «Голубая устрица». Негоже Луганской православной Руси раздавать гражданство лицам со столь сомнительной репутацией.

Как по мне, уж лучше без такой рекламы нашего гражданства, чем с ней. Как бы после такой картинки ЛНР не перепутали с гей-Европой или большим баром «Голубая устрица».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: хирург,ЛНР,Игорь Плотницкий,ЛНР новости,Ночные Волки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.