Впереди - тотальный террор населения?

10 травня 2017, 15:40
Власник сторінки
автор
4
1036
Впереди - тотальный террор населения?
Фото взято из "Корбан и Филатов зарегистрировали на выборы «клона» погибшего брата Вилкула".

Решено, на первом этапе, провести чистку руководства полиции

Им нужно посеять хаос в стране, чтобы закончить начатое. Россия на войну не вышла, поэтому другими путями им надобно добиться зачистки всего населения Украины, до 8 млн. человек, как и писал Евгений Гильбо, в 2014 году, раскрывая планы масонов.

Серия провокаций 9 мая запустила новый сценарий-механизм для ужесточения контроля и геноцида всех недовольных.




Реакция Арсена Авакова - доказательство перехода на новый уровень компьютерной игры "Матрица в Украине", новый виток противостояния, уже касательно всей территории Украины, а не только Донбасса. На этот раз виновными назначены полицейские. Согласно сценарию, запущенному Филатовым и Аваковым, решено, на первом этапе, провести чистку руководства полиции. 

Впереди - тотальный террор населения?

Филатов (бывший зам Коломойского, человек Геннадия Корбана, который затем вышел из подчинения своего босса и стал полностью лоялен администрации президента) прямо говорит, что у его добровольцев (т.н. ЧВК) - нацистов теперь, после 9 мая, развязаны руки для мести, за избиение своих.


Чуть ранее Филатов опубликовал "угрозы" Авакову и Луценко.

Власти состряпали провокацию, с нападениями националистов на участников парада Победы, в крупных городах Украины. Провокация имела чёткие цели и задачи: Перевод стрелок на "сепаратистов" - объявление "охоты на ведьм".
Под видом "ультрасов" и "нацистов" выступали переодетые спецназовцы, часть из которых играла роль защитников шествия "Спасибо деду за победу!", "Марша Победы" и "Бессмертный полк".
На них - оранжевые скотчи, которые сигналят своим "смотри, не перепутай".
Сценарий происходит по аналогии с событиями 14 года, в Харькове, Одессе, Мариуполе, Донецке, Луганске. Да, и в Крыму тоже.


Есть видео столкновений 9 мая в Одессе, Николаеве, Харькове, Днепропетровске и Киеве (характерно, что во Львове пришёл только один ветеран (вроде их запугали сильно нацисты)).

Более подробное описание читайте в моём предыдущем блоге, и ранее. 

Зачем им нужен хаос?

Энергия абсолютного ужаса является единственной альтернативой могуществу тотального сна.

Сущность провокации состоит в том, что на произвол объективного рока (судьбы) сценарист отвечает произволом собственной субъективной воли. Разрушительная сила ужаса для него и есть оружием его воли. Только после принятия массой всей полноты абсолютного ужаса, осуществляется выход к стихии реальной смерти.

Из книги "Революция пророков" (Джемаль Гейдар).

Это и есть постулаты дьявола, который вообразил, что может стать могущественнее самого Господа Бога. Но если Бог - созидатель, который рождает всё сущее на свете, то дьявол - разрушитель, который приводит весь живой мир к неизбежной смерти. 

А люди для него - прах.

* * *

Спешите творить добро!

Победить зло возможно.

Мой дед освобождал Кавказ. После войны, спустя пять лет, умер от кровоизлияния в мозг. Напряжённые военные и послевоенные годы подорвали его здоровье. Да, всем было крайне тяжело. Но почему же все города отстроились за первую пятилетку? Сталин заставил угрозами? Нет! Взрослые люди и дети сплотились в едином порыве - стремлении поднять страну из руин и ЖИТЬ! 

ВСЕОБЩИЙ ПОДЪЁМ ДУХОВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ СИЛ, ГОРДОСТЬ И РАДОСТЬ ОТ ПОБЕДЫ СТАЛИ ТЕМ САМЫМ СТИМУЛОМ

Мы победили фашизм! Мы - самые сильные и могучие в мире! Мы можем всё преодолеть! Коммунисты и беспартийные стали по-настоящему едиными, без всяких но.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.