Обновления по безвизу в мае 2017 года

02 грудня 2016, 23:16
Власник сторінки
писарь вволю
0
825

Предположительно, 18 мая 2017 года — к годовщине депортации крымских татар — будет либерализован визовый режим между Евросоюзом и Украиной. Но перед этим безвиз будет отсрочен как минимум дважды.

   По прогнозам аналитиков, это случится 18 января (запланированное «новое рассмотрение») и ещё через 2 месяца, около 18 марта. А около 18 мая свершится сам факт отмены виз! Для ЕС эта дата будет просто конфетка, и все крымские татары прослезятся от умиления и благодарности. Ведь европейские политики и СМИ очень озабочены, что татарскому меньшинству в аннексированном Крыму ой как не сладко живётся.

   Спать не могут — всё беспокоятся о татарах. Хотя лет пять назад не могли бы и Крым найти на карте мира, как и большинство европейцев/американцев — Украину... В этот день еврокомиссия непременно устроит членский шабаш с принятием положительного решения по безвизу!

   Также будет хороший повод Сталина и Совок посмертно попинать от души. Весьмир, смотрите: в этот день коммуняка-изверг Коба целый народ отгеноцидил, отправив поездами на мороз — а мы спасли Украину и открыли ей ворота в новую жизнь!

   И теперь этот день будет праздничным для всех украинцев и татар,  лично угнетаемых/похищаемых/преследуемых наследным принцем КГБ Путиным в Крыму. Вот уж он в мае себе локти покусает - даже священному Дню победы не будет рад... Подвийна пэрэмога! 

   Бэзвиз-Экстаз-Занавес.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Крымские татары,безвизовый режим,безвизовые законы,кримьскі татари
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.