"Дональд Трамп НЕ ОТВЕТИЛИ на предложение о встрече с украинским коллегой..."

10 листопада 2016, 16:18
Власник сторінки
писарь вволю
1
658
 Дональд Трамп  НЕ ОТВЕТИЛИ  на предложение о встрече с украинским коллегой...
С Господином - только на "ВЫ"...

Корр давно радует прекрасными фразами, рождёнными случайно или по наитию редакторов... Лучше не придумаешь!

   Вот и после выборов американского президента появилась редакторская жемчужина: в упоминании октябрьской новости о несостоявшейся встрече Трампа и Порошенко на полях саммита ООН в Нью-Йорке. Просто описались, всякое бывает — и в то же время точно определили реальные перспективы украинских "политиков" в будущей архитектуре мира, а также их заслуженное место в парнокопытном загоне с другими просителями-страдальцами. 

   Пора переходить славноукраинским можновладцям на полноценное "ВЫ" или "ОНИ" с новыми заокеанскими господами:  "Их высочество/сиятельство Королевич Дональд щиро пообицяв мильён доларив на погашення крэдытив на опалювання ликарэнь та шкил взымку" или  "Они, президент Америки, великодушно изволили принять делегацию политпобирушек с окраины Восточной Европы".  

   Новая команда Белого дома не будет столь благосклонна к украинской "ылите" с её холопскими амбициями и селюковым гонором. Возможен и абсолютный игнор - и дырявые носки с крёстно-траншевым знамением не помогут.

   Становится не совсем ясно, кого и как теперь укровлада будет кормить саломольными вареничками об агрессиях и "защите европейского континента и всего мира" от распоясавшегося медведя с букварём на кириллице.

   Раньше ведь галушки-страшилки, как по Гоголю, сами на уши запрыгивали. А теперь хотя бы найти в стране-житнице борошно для теста. Да и смэтанкы не помешало бы, а то спонсоры начнут морщиться от свинячьего послевкусия.

   Так что Да. "Дональд Трамп НЕ ОТВЕТИЛИ на предложение о встрече с украинским коллегой..." 

   Слава Америке! Дональду - слава!

   А украинский паноптикум нэхай звыкае до новых пэрэмох... 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Украина-США,Порошенко,Кабмин Украины,инвестиции в украину,украинская власть,Коррупция в Украине,Президент Украины,правительство Украины,ситуация в Украине,ЕС-Украина,экономика Украины,визит миссии МВФ в Украину,Україна,украинская экономика,Петр Порошенко,Петро Порошенко,украинские олигархи,Порошенко в США,отмена виз Украина ЕС
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.