Дети Порошенко закончили очередной учебный год в британском «Конкорд колледже»

02 червня 2015, 12:40
Власник сторінки
0
2316
Дети Порошенко закончили очередной учебный год в британском «Конкорд колледже»

Обучение в «Конкорде колледже» стоит 750 тыс. грн в год.

Трое младших детей Петра Порошенко закончили очередной учебный год в британском «Конкорд колледже» и вернулись из городка Шрусбери в Киев.

На днях, в социальных сетях появились фотографии с вечеринки в Англии по случаю завершения учебного года.


На фото 15-летняя Евгения Порошенко пьет освежающий коктейль, ее сестра-двойняшка Александра позирует фотографу в элегантном платье и на шпильках.


А 13-летний Миша в футболке с кляксами обнимает ученицу из старшего класса.



Напомним, что девочки уже закончили в Великобритании два курса, а их брат отучился заграницей только один. Обучение в «Конкорде колледже» стоит 750 тыс. грн в год.

Параллельно с этим отпрыски Порошенко числятся среди учеников элитного Кловского лицея столицы. Именно туда они пошли первого сентября прошлого года.

Однако, по наблюдениям корреспондентов «Вестей», Саша, Женя и Миша не пришли в украинскую школу в последний день учебного года. Хотя достоверно известно, что они находятся в Киеве. Вместе с первой леди Мариной Порошенко дети побывали на открытии образовательного проекта «Арсенал идей».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,коррупция,обман,Ложь,Ukraine,Петр Порошенко,украинские олигархи,Патриот Украины,Самообман,сын Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.