Если война продолжится, нас ждёт социальная катастрофа

09 жовтня 2014, 14:19
Власник сторінки
Эксперт в области политики и медиа,журналист-фоторепортер, общественный деятель
0
126
Если война продолжится, нас ждёт социальная катастрофа

Нам всем нужен мир

Друзья, последствиями войны во Вьетнаме стало то, что число самоубийств среди участников вьетнамской войны к 1975 году превысило число погибших в самой войне в три раза (!!!). Уровень разводов среди них составляет около 90%. В американских тюрьмах около трети заключенных - ветераны Вьетнама. Кроме того, среди участников войны абсолютно большая часть людей стала алкоголиками и наркоманами.

С этим всем украинском обществу уже предстоит столкнуться. Правда в немного меньших масштабах. И то, только в том случае, если война не продолжится.

Так вот, (не)уважаемые сторонники продолжения военных действий осознают последствия, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО наступят и размеры социальной КАТАСТРОФЫ, которые ждут страну, если конфликт продолжится??

Особенно в контексте того, что страна НЕ готова реально помочь этим людям и самым действенным способом реабилитации окажется ТЮРЬМА, которая будет наступать после того, как тот-же "айдаровец" или "днровец",уже знающий запах крови и беспредела, убьёт или ограбит кого-то из-за того, что ему нечем будет прокормить семью. Ну или просто так, такое тоже бывает.

Люди, одумайтесь пожалуйста! Еще раз повторяюсь: у страны НЕТ возможностей для того, чтобы предотвратить социальную катастрофу, которая может наступить после окончания боевых действий. Если война продолжится, то мы рискуем получить катастрофу в масштабах ВСЕЙ страны, потому что те, кто сейчас на Востоке, обязательно вернутся домой...

‪#‎кириленко‬ ‪#‎намнуженмир‬ ‪#‎стопвойна‬ ‪#‎stopwar‬

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,мир,Михаил Кириленко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.