Инвестор нового формата

29 травня 2023, 11:55
Власник сторінки
Специалист в области энергетики
0
321
Инвестор нового формата

Речь пойдёт об владельце компании «White Rock Management» - Сергее Тронь

От себя скажу, что очень приятно наблюдать именно у нас в Украине есть такие инвесторы, люди нового формата и новых взглядов. Такие бизнесмены нам очень нужны! Так как они созидают, создают и строят. Западный подход одним словом.

И так Сергей Тронь, основные направления капиталовложения: ИТ, логистика и газовая отрасль.

Выступает за развитие «зеленого» бизнеса, используя альтернативные источники энергии в строительстве дата-центров.

Сергей Тронь поддерживает партнерские деловые отношения с украинскими и международными бизнес-структурами (компании «Большой четверки» аудиторов, «Nvidia», «AMD», «Bitmain» и др.), В рамках проектов открыл представительства за пределами Украины: в Казахстане, Швеции, Северной Америке, Канаде.

В 2021 году Сергей Тронь стал издателем Bitcoin Magazine в Украине и странах Восточной Европы и Центральной Азии. Bitcoin Magazine – это самое крупное и авторитетное издание о Биткоине в мире, основанное в 2012 году. Ежегодно почти 12 млн. человек читают Bitcoin Magazine, слушают подкасты издания и смотрят его видео. В 2021 году издание начало работу в Украине, офис Bitcoin Magazine Украина был открыт осенью 2022 года.

Согласитесь, впечатляет! А также направления, выбранные им это направления будущего!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.