“Король Лев”: фантастические приключения, слёзы и Бейонсе-львица

29 липня 2019, 15:15
Власник сторінки
журналист
0
90

В Украине стартовал долгожданный ремейк семейной истории от Дисней.

Сюжет картины повествует о приключениях львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Лишенный трона вероломным дядей Шрамом, принц Симба бежал в изгнание. Но потом  вернулся: чтобы свергнуть самозванца и стать могучим и отважным Королём Львом.

Каждый год Голливуд снимает ремейки любимой диснеевской классики, поэтому съемки "Короля" были лишь вопросом времени. Учитывая всенародную любовь к этой истории, режиссеру предстояло отнестись к ней максимально бережно. Было решено использовать самые передовые технологии в анимации, сделав саванну и ее жителей максимально реалистичными. 

К озвучке персонажей подошли не без фантазии. В проект пригласили саму Бейонсе. зрывная смесь, обреченная на успех! 

В итоге фильм получился фантастически красивым. Сказочный прайд ожил на глазах, и это невероятное зрелище. Огромное преимущество картины – реалистичные CGI-персонажи. Правда, самые драматичные моменты мультфильма 1994 года несколько потеряли в плане эмоций, но все равно в глазах зрителей (и даже моего 17-летнего сына!) стояли слёзы... 

“Король Лев”, пожалуй, одна из лучших и наиболее ярких семейных картин этого лета. Сходите в кино. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: анимация,Король лев,Кинопремьеры
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.