"Евровидение"+Киркоров=шоу

11 травня 2018, 20:40
Власник сторінки
0
21

Есть ли на "Евровидение" логика?

Несколько лет назад я увидела на "Евровидение" выступление Дмитрия Колдуна (Беларусь). А точнее шоу с белыми движущимися стенками. Просто завораживает. Потом оказалось, что это шоу готовил Филипп Киркоров. Я удивилась: "Что он имеет к Белоруси???"
Года 3 назад я смотрела "Евровидение" лёжа. А тогда, когда началось шоу России, я аж приподнялась, "проснулась", засмотрелась. А когда Сергей Лазарев начал подниматься вверх по плоскому экрану, я аж рот открыла: "Как такое может быть???" Оказалось, что и это шоу готовил Киркоров.
По итогам голосования зрителей Россия победила. Но по итогам жюри, заняла 3-е место. Явно занизили оценку из-за войны. Украинское жюри не дало ему ни одного балла. Не даром "Евровидение" называют политическим конкурсом.
Вчера я снова засмотрелась на одно из выступлений (Молдова). Белые декорации, яркие костюмы, интересное  шоу. Я бы даже проголосовала за них, если бы мой голос что-то дал. Позже я увидела в команде Молдовы Киркорова. Явно, он готовил и это шоу.
Получается, что я засматриваюсь только на шоу, созданные Киркоровым, хотя и не знаю, кто автор. Видимо, надо заранее искать, какие шоу он готовил, и только их смотреть.
А то остальные выступления либо посредственные, либо такие, что я даже не могу на них смотреть. В последние годы я даже иногда засыпала во время "Евровидения". Много колыбельных песен.
О выступление Украины в этом году: песня неплохая, но ..... это не радиоконкурс. Зачем огонь??? Я всегда боялась огня и никогда на понимала, зачем его используют в шоу. Кстати, огня боюсь не только я. Не я придумала фразу: "Бояться как огня".
Я сделала такой вывод: шоу с огнём создают те, у кого не хватает фантазии придумать что-то другое. 
О Мэловине (Косте): На Х-факторе он был крашеным блондином. Это его украшало. Год назад на отборе на  "Евровидение" у него было половина волос светлых, половина тёмных. Тоже хорошо. Даже интересней. И ещё укладка.
А сейчас на что он стал похож.... волосы тёмные, висящие как попало... Висящий плащ, мятая рубашка. Ну, как можно в таком виде лезть на сцену??? А тем более представлять целую страну. Да ещё я заметила нарост на лбу (на эту тему я писала блог 10 марта).
Хотя, в последнее время я заметила, чем противнее мне смотреть на выступление, тем больше шансов, что оно победит. Например, выступление Кончиты с бородой в полуфинале я посмотрела, а в финале отвернулась. Отворачивалась в том году от кривляний португальца с детским хвостиком на голове. И выступление Джамалы мне не нравилось. Все трое, на моё удивление, победили.
В этом году я не могла смотреть на выступление, да ещё и с кривлянием израильтянки. Позже я узнала, что многие от неё в восторге. В чём логика??? Нет логики.
О голосовании: я так понимаю, от каждого зрителя должны принимать только один голос, а принимают 20. Явно из-за этого такие результаты конкурса. 





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.