В чём загадка Олега Винника?

10 лютого 2018, 15:47
Власник сторінки
0
124
В чём загадка Олега Винника?

В чём загадка «С»?

На днях (5февраля) в передаче «Будильники» на «Русском ради» сказали, что Олегу Виннику Вручили премию «Самый красивый» по версии журнала Вива.

И ведущие всех слушателей спрашивали «В чём загадка Олега Винника?»


Ещё: несколько месяцев назад по ТВ кого-то с удивлением спрашивали примерно так: «Почему такая популярность Олега Винника? Почему так много концертов???»


А я не понимаю, что в этом удивительного??? У него хороший голос. Есть хорошие песни, есть более менее. Внешность более менее. Одно время слегка торчал живот, сейчас не знаю.

Меня удивляет другое: почему тот, у кого противный голос (как я считаю) собирает стадионы для концертов. Я не буду писать имена. Назовём его «С», солист укр. группы.

Я обратила внимание, что раньше я могла выдержать, если он поёт по радио. А сейчас у него голос стал настолько противным, то он воет, то рычит, то одно и другое одновременно. Ну как можно такое пускать по радио??? Я как только слышу, бегу переключать на другой канал. А многие продолжают хвалить его и чуть ли не делать из него идола. Я даже слышала, что многие предлагает сделать его президентом. Может он зазомбировал их? Но я не поддаюсь зомбированию.


Да и вообще, может у меня так называемый музыкальный слух.


Я не проводила опрос, поэтому не могу знать, кто ещё, кроме меня не выдерживает «пение» этого «С». Но когда-то у меня на работе был случай: по радио начала петь Земфира, и одна сотрудница говорить другой: «Уж лучше слушать Земфиру, чем....» Сказала название группы, в которой типа поёт «С». Вторая сотрудница с ней согласилась. И я, конечно же, тоже. Это было несколько лет назад. А сейчас, может они бегут переключать радио (как и я).


Одна моя родственница говорит об «С»: «Терпеть его не могу!»

А я считаю, может он как человек хороший. Пусть рисует, танцует, строит и т. д. Но только не поёт.


О новой песне Олега Винник. Он поёт: «Я міг би прожити ….. без рук і без ніг»

Я не понимаю, как можно такое петь??? Зачем такое петь??? Мало того, что это мягко говоря «лапша на уши», да ещё, если много раз повторять какую-то фразу, то она может сбыться. Винник хочет остаться без рук и без ног??? Вряд ли.


Ещё он поёт: «І мені вистачить сили все життя носити тебе на руках»

Когда-то я познакомилась с одним. По возрасту похож на студента. Говорил, что качается на тренажёрах. Мы с ним долго ходили. Я натёрла ногу. Дальше не хотела идти. Он решил понести меня на руках. Да ещё заявлял, что я очень лёгкая. Со временем его руки опускались всё ниже и ниже. А я всё крепче и крепче держалась за него, чтоб не упасть. С трудом донёс остановку (метров 300). Или это я удержалась. Не надо недооценивать меня и переоценивать себя! Потом у него сильно и долго болели руки, и он говорит: «Если кто-то будет говорить тебе, что всю жизнь будет носить тебя на руках, не верь ему. Не верь! Это невозможно!»


У Винника побольше мышц, но я не знаю, кого и сколько он сможет нести.

Я считаю, что песни должны быть хоть чуть-чуть близки к правде. Ну, реалистка я!


Чтоб никто не заявил, что я только всё критикую, пишу: когда-то я написала песню, но не было возможности записать. Ещё две начала. Если будет возможность, попробую писать. посмотрим, что из этого получится.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: музыка,песни,музыкант,песня,сила,логика,украинские песни,музыканты,Винник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.