«Успеть за Джонсонами»: лузеры начинают и… выигрывают!

12 листопада 2016, 15:48
Власник сторінки
журналист
0
30
«Успеть за Джонсонами»: лузеры начинают и… выигрывают!
Симпатичные лузеры против супер-шпионов! Потом они подружатся)))

Американские комедии принято считать образчиком дурновкусия. Обилие «генитального» юмора, плоские шутки и ходульные персонажи – вот основная претензия к смешилкам «мейд ин ЮЭсЭй». «Успеть за Джонсонами» оказалось одним из приятных исключений.

Итак, сюжет… Обычная семейная парочка из пригорода (Зак Галифианакис и Айла Фишер) отправляет детей на каникулы. Казалось бы, -- вот она, свобода! Но тут появляются новые соседи. Семейная пара – оба, будто сошедшие с глянцевых обложек (Джон Хэмм и Галь Гадот). Кроме того, оказавшиеся ни кем иным, как… агентами под прикрытием!

Куда уж обывателям с кучей комплексов тягаться с такими монстрами? Ан нет! Обе семейки странным образом оказываются втянутыми в авантюры и небезопасные приключения. И все это, будто спагетти сливочным соусом, приправлено смешными неурядицами.

Самое притягательное в этой комедии то, что каждый из нас узнает в героях… себя. Многое из того, что мы не можем сказать своим супругам, друзьям, сослуживцам, здесь озвучивается открытои с юмором. Причем, юмором добротным и действительно смешным!

Ну, и, как полагается, мафиози в картине носят славянские имена – например, Юра. А недотепы-лузеры оказываются, конечно же, проворней и смышленей грозных бандитов.

«Успеть за Джонсонами» -- комедия очень даже терапевтическая, дарящая отличное настроение и отдых мозгам. Да, философских сентенций вы здесь не обнаружите. Но отвлечься от суровых будней и от души посмеяться этот фильм, несомненно, поможет..

Надоело арт-хаусное заумное кино? Запасайтесь поп-корном – и на «Джонсонов!». Комедия уже стартовала в Украине!

 

  

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: киноафиша
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.