Моя милая, моя душечка(18+)

06 серпня 2014, 21:47
Власник сторінки
пророк в отставке
6
329
Моя милая, моя душечка(18+)

Кого выбирают мужчины?



Немного поговорим в проповеди адвентиста Церкви Седьмого Дня о  женщинах. пока идет война и мужья с мечом защищают родную землю от врага.



581434



«Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками».



66514

О том, с каким упорством и максимализмом выносите мозг мужчинам.

В своей проповеди «несовместимость» подробно изложил главную причину разводов, и какая разница между психологическим типом женщины и мужчины, что требует ловкости и умения находить взаимопонимания, уважения и даже любви на долгие годы.

 

Многие женщины пока молоды, красивы, не обремененные заботами воспитания детей и грузом ответственности за близких людей, чаще всего бывают ординарными курицами. На этом отрезке своей жизни, когда не придавлены бытовыми проблемами, чаще всего, лишены  таких качеств  как умение  чувствовать настроение мужчины и реагировать соответственным образом.

 

Внимание сосредотачивают на себе и не умеют его остановить, переключив скорость на мужчину, который рядом. Неумение  уловить тончайшие вибрации того, кого надо любить и беречь. Не нарушать внутренние границы личности мужчины. Чувствовать грусть в его глазах или боль, настроение и просто уместно помолчать или правильно ответить на вопрос.

 

Женщину молодую и красивую прёт так, что невозможно остановить ПЗРК «Град» и хочется вывалить на голову максималистски несколько тонн «фосфорных бомб», которые умещаются в нескольких словах.

116780

 

В чем же дело, что мужчина терпит эту суку? Желание положить на зеленную лужайку  свежее и гибкое туловище и отделать по – взрослому, перевешивает дурной характер самки. Мужчина держится за принцессу до тех пор, пока она продолжает раскачивать качели с помощью своего влагалища и упругой груди и попы.

Только в планы мужчины не может входить постоянные капризы, натешившись всласть телом женщины и получив заряд эмоциональной «бодрости» до тошноты и готовый вырвать от «удовольствия», сливает красавицу.Настоящий мужчина не будет терпеть, когда пилят мозг. Встает и уходит, оставляя курицу с мыслями о себе.

 

Получив по голове раз или два, красавица задумывается над тем, как жить дальше, с кем, как себя вести. Опыт полезная штука, когда женщина  усваивает правила дорожного движения и главное узнает, что в автомобиле есть не только педаль газа, но и тормоз. Когда научится пользоваться тормозом – это первый признак того, что повзрослела.

 

 Хотя некоторые женщины до старости так и не научились укрощать свой гонор, забывая о том, что давно не первой свежести и на заднице расцвел целлюлит.

 Когда женщина не усвоила первый, второй урок, обязательно сольют в третий и пятый раз. Обречена на то, что будет жить одна. Когда любишь, свинством даже в мелочах нельзя заниматься, а проявлять такт и уважение к мужчине.

 tumblr_n019oxiOKg1qegssko1_1280

Женщина носительница влагалища, но это не дает ей права терзать мужчину или быть невнимательной.

 

 Когда бегает или ползает ребенок от прошлого брака и фигура - некондиция, проблемы, как снежный ком накатываются на работе и в быту - мужчины не будут вешаться и тем более стреляться.

 

У женщины появились морщины, невыплаченный в банк ипотечный кредит, ребенку надо оплачивать учебу или отмазывать от АТО.

 

Мужчины, как правило, выбирают? Душечку. Великий поэт Чехов не любил женщин, даже презирал, но в своих произведениях вывел породу «душечек». Сам классик любил баловаться порочными женщинами и не скрывал этого.

  А мечтой классика, как он сам писал, было «в кокосовом лесу, в лунную ночь» переспать с «черноглазой индусской». Переспал и не с одной.

tumblr_n9sc13298r1r1rxrbo1_1280

Нам мужчинам подарил образ «душечки», которые готовы на самопожертвование ради любимого  и составили серьезную конкуренцию принцессам с хреновым характером.  Чуткости теперь у нее хоть отбавляй, только кому нужна старая кляча с проблемами и отвисшей задницей.

Мужчины идут к душечкам и забывают кляч, которые им выносили мозг.

«Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, – муж, и хвалит ее: “много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их”. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!»

Аминь! 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.