Глазьев сказал, что война между Россией и США в самом разгаре

12 квітня 2017, 17:57
Власник сторінки
автор
0
238
Глазьев сказал, что война между Россией и США в самом разгаре
Ядерная война между Россией и США, в представлении неоконов

Фэйковые удары США тамагавками по Сирии позволили проявиться всем скрытым врагам, наряду с явными, во всей своей полноте.


Сергей Глазьев сделал заявление, в интервью телеканалу «День». По его словам, война между США и Россией уже началась и идет полным ходом, а развязывает эту войну именно новая власть США, следуя определенной стратегии. Говоря об ударе США по Сирии, Глазьев заметил, что Дональд Трамп сделал это преднамеренно, т.к. у США на данный момент нет иного выбора для сохранения своего лидерства в мире, им необходима война, чтобы доказать своё превосходство хотя бы в этой области.

Им непременно нужна любая война с Россией. Провоцируя её начало из Украины, они так и не смогли заставить ни США, ни Россию вмешаться в ход военного конфликта на Украине. Сейчас они, таким же образом, провоцируют войну России и Америки, через Сирию. Фэйковые удары США тамагавками по Сирии позволили проявиться всем скрытым врагам, наряду с явными, во всей своей полноте. Они не смогли скрыть торжества и чувства собственной удовлетворённости ударами Трампа. Наверняка ожидая, с момента президентских выборов, что вот-вот Трампа прижмут к ногтю и он исполнит всё то, что им надобно.

Сергей Глазьев тоже проявился, наконец! Этот человек выдаёт себя не за того, кто он есть. 
Глазьев и Затулин организовывали антимайдан по городам Украины, усиливая конфронтацию. Было опубликовано на ютубе видео их переговоров по этой теме. Глазьев финансировал этот проект. Разумеется, все стрелки переводились на Кремль и Путина.

До этого на Донбассе радикальные группы, под руководством российских либералов, организовали нечто вроде "Свободного Донбасса". При Януковиче их запретили, но они продолжали свою деятельность, параллельно с подготовкой украинских радикалов на территории Польши и Галичины. Им нужен был Донбасс в качестве того самого подбрюшья России, которое приговорили к уничтожению, ради провокации большой войны. Конфликт был организован и спланирован российскими либералами, совместно с украинскими либерал-олигархами.

Это всем хорошо известный Ляшко, в Мариуполе. Фото Глеба Гаранича.

Глазьев прежде имитировал под коммуниста, чтобы пройти в политику. Он протоптал дорожку к Березовскому в Англию за деньгами. Туда же и Проханов ездил. Проханов к слову, помогал Корчинскому в создании его партии. Они все взаимосвязаны с нынешней украинской хунтой. Глазьев, к тому же, прекрасно знаком с Тимошенко, ещё по торгу Минобороны с Украиной оружием, через бартер (долги компаний, принадлежавших Юлии Тимошенко, перед Минобороны РФ составляют около $405,3 млн.)

Обращаю ваше внимание ещё и на то, что Медведчук - протеже Глазьева. "Украинский Выбор" - это их совместный проект, с 2012 года. Медведчука метят в президенты, взамен Порошенко. Он ловко маскируется под пророссийского ставленника, кума Путина (миф, придуманный им самим). Медведчук - сын ссыльного в Россию, бандеровца. Во Львове ещё в 2001 году признался, что собирается продолжать дело своего отца. СДПУ всегда была прозападной. Капиталы Медведчука находятся там же. Он ненавидит Россию и находится в прекрасных отношениях со своим другом Порошенко.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.