Политическая наркота

26 травня 2017, 14:38
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
2
558
Политическая наркота

.

Наркотические вещества сильно воздействуют на организм. Они искажают реальность, приводят к изменениям в структуре личности человека, ломают судьбы. Партии и движения, их лидеры так же сильно действуют на психику граждан Украины, как наркота. Среди них есть безвредные политические организации, а есть и крайне опасные.

Порассуждаем о политических движениях с необычного ракурса. Какой наркотический эффект на население они производят, вызывают ли привыкание, галлюцинации и т.д.

Блок Петра Порошенко. Тяжёлый, дорогой наркотик из группы опиатов, который «подсаживает» надолго. Вызывает помутнение сознания, бредовые состояния, отсутствие критики. Имеет ярко выраженный успокаивающий эффект. Релаксация достигается фразами «потужно нюхаємо», «міжнародні перемовини», «кредит МВФ». Вызывает привыкание и наносит серьёзный ущерб психическому здоровью. Человек становится доверчивым, податливым и безразличным, вплоть до полного подчинения. Характерная особенность политического наркотика БПП — практически полностью отсутствует кайф.

«Народный фронт», «НФ» — это наркотик той же группы опиатов, только дешевле и слабее. Имеет притупляющий, расслабляющий эффект. У человека появляется навязчивое состояние озабоченности, причин которой он не может сформулировать.

Каким бы наркотиком была бы «Батькивщина» с Юлией Тимошенко? Это давно известный миру «Димедрол», лекарственный препарат, разработанный ещё во времена Второй мировой войны. Риторика партии такая же дремучая и дедовская, как этот медикамент. При применении с алкоголем вызывает сильнейшие галлюцинации и мгновенное привыкание. Как правило, выступления депутатов от «Батькивщины» имеют краткосрочный эффект, который быстро «выветривается» и после которого человек ощущает уныние и отупление.

Радикальный наркотик Олега Ляшко, судя по тем галлюциногенным состояниям, которые он вызывает у людей, тоже является «Димедролом», но впрыскивается внутривенно и имеет более сильный эффект. Приём этого политического препарата сопровождается общим отуплением, эйфорией и паническими атаками, попеременно сменяющими друг друга. При этом «отходняки» от «радикалов» гораздо сильнее, чем от БЮТ.

«Свобода» — сильнейший, токсичный наркотик метадон. Вызывает социальную дезадаптацию и психопатические приступы с навязчивым желанием немедленно принять меры. Разрушает центральную нервную систему, в частности, связи между нейронами головного мозга, делая человека неприспособленным к современным реалиям. При резком отказе от «Свободы» у человека наблюдаются жесточайщие ломки от разочарования в национализме.

Название партии «За життя» (лидер Вадим Рабинович) говорит само за себя. Это даже не наркотик, это горючий алкоголь, а точнее, самая дешёвая водка. Представители «За життя», как за застольем, говорят обо всём, начиная, от ракетостроения, всемирной экономики и заканчивая бабами. Разброс тем зависит от степени опьянения. Алкоголизм развивается медленнее, чем наркомания. Избавиться от привыкания гораздо сложнее, чем от многих «лёгких» наркотиков, но зато проще перейти на другие наркотики, что и делают адепты «За життя», появляясь на митингах других политических сил.

«Самопомощь» тоже не наркотик, это психотерапия. Возглавляет партию Олег Березюк, который по совместительству является психологом, работавшим в психоаналитическом направлении. Главная идея — беседовать как можно больше и как можно чаще, потому что только «Самопомощь» может действительно помочь. При бесцельном употреблении психотерапии «Самопомощи» у человека возникают иллюзии всемогущества, сверхценные идеи и бредовые состояния.

Партия «5.10» — это природный наркотик дофамин, гормон, который вырабатывается в головном мозге при получении положительного опыта и при ожидании вознаграждения. Он помогает человеку в достижении целей, стимулируя деятельность приятными ощущениями, удовольствием. Дофамин, по сути, является физиологической основой мотивации, он даёт человеку силы двигаться вперёд, преодолевать препятствия. Партия «5.10», как дофамин, ведёт к переменам, потому что включает фантазию граждан Украины и ставит перед народом цель — сделать себя самым богатым и успешным.

Бросьте наркотические и алкогольные партии, и переходите в партию «5.10» за дофамином.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: БЮТ,ВО Свобода,политика,Политическая сатира,Радикальна партія,народный фронт,5.10,политические партии Украины,Геннадий Балашов,Блок Петра Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.