Заявление Комитета спасения Украины

02 вересня 2015, 11:11
Власник сторінки
Политик
0
202

Изменения в Конституцию, предложенные Порошенко, ничего общего с реальной реформой системы центральной власти в Украине не имеют. Это имитация децентрализации, попытка под этим видом протянуть еще большее усиление полномочий Президента.


Изменения в Конституцию, предложенные Порошенко, ничего общего с реальной реформой системы центральной власти в Украине не имеют. Это имитация децентрализации, попытка под этим видом протянуть еще большее усиление полномочий Президента. Эти поправки не приблизят Украину к миру. И не будут способствовать укреплению местного самоуправления. Кроме того, они напрямую противоречат минским соглашениям.


Вчерашние события под парламентом, в результате которых погибло трое человек и около 140 получили ранения, говорят о том, что в Украине нормой является беспредел. Вооруженные боевики устанавливают свои правила силой оружия. И бездеятельность власти, ее неспособность навести порядок погрузила страну в хаос беспредела и бандитизма и, по сути, является поощрением таких действий.


Комитет спасения Украины обращается ко всем небезразличным! На примере событий в Мукачево и Киеве ясно, что Порошенко и компания не в состоянии установить мир и навести порядок в стране. Граждане должны изменить эту власть ради будущего Украины и своих детей. Если этого не сделать сегодня, то завтра, наряду с обнищанием и воровством, в стране установится тотальный бандитизм, поощряемый тоталитарной властью Порошенко и компании. 


Мы решительно осуждаем терроризм и бандитизм вооруженных боевиков.


Украине нужны досрочные парламентские и президентские выборы. Мы, украинцы, достаточно выпили горя и пролили слез от этой незаконной власти. Пора самим наводить порядок, чтобы жить в мирной, счастливой и богатой стране!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.